Сотрудники

Бобакова Екатерина Павловна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Философский факультет
  • Филологический факультет
  • Факультет информатики
  • Институт военного образования
  • Институт искусств и культуры
  • Механико-математический факультет

тел. 8(3822) 529759
Написать письмо
каб. 211 главный корпус ТГУ

Лобова Татьяна Юрьевна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Новосибирский юридический институт
  • Физический факультет
  • Юридический институт
  • Химический факультет
  • Физико-технический факультет
  • Факультет прикладной математики и кибернетики

Решаемые вопросы:

  • оформление и учет материалов по поощрениям и награждениям

тел. 8(3822) 529759
Написать письмо

каб. 210 главный корпус ТГУ

Ащепкова Ольга Сергеевна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Факультет инновационных технологий
  • Факультет журналистики
  • Геолого-географический факультет

Решаемые вопросы:

  • регистрация и оформление листков нетрудоспособности
  • оформление страховых свидетельств обязательного пенсионного страхования
  • размещение объявлений о конкурсе на сайте ТГУ и приём заявлений на участие в конкурсе для избрания на должности профессорско-преподавательского состава

тел. 8(3822) 529759
Написать письмо
каб. 211 главный корпус ТГУ

Безгинова Наталья Владимировна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Администрация
  • Управление информатизации
  • Управление по сетевой информационной деятельности
  • Высшая школа бизнеса
  • Служба охраны
  • Ремонтно-строительное управление
  • Столовые № 3,4,5
  • Обслуживающий персонал НЮИ
  • Издательский дом
  • Учебное управление
  • Отдел платных образовательных услуг
     

тел. 8(3822) 529636
Написать письмо
каб. 210 главный корпус ТГУ

Ратахина Наталья Николаевна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Исторический факультет
  • Факультет психологии
  • Факультет иностранных языков
  • Спорткомплекс
  • Управление информационной политики
  • Институт дистанционного образования
  • Телепорт
  • Оздоровительный учебный центр
  • Управление информационной политики
  • Представительство ТГУ в ЗАТО Северск

тел. 8(3822) 529636
Написать письмо
каб. 210 главный корпус ТГУ

Денисюк Наталия Галустовна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Радиофизический факультет
  • Экономический факультет
  • Биологический институт
  • Факультет довузовской подготовки
  • Гостиница
  • Детские сады
  • Служба сантехников
  • Служба электриков
  • Отдел энергосбережения
  • Центр культуры
  • СКАТ
     

Решаемые вопросы:

  • оформление и учет материалов по поощрениям и награждениям

тел. 8(3822) 529636
Написать письмо
каб. 210 главный корпус ТГУ

Рудова Надежда Николаевна

специалист по кадрам I категории

Решаемые вопросы:

  • оформление служебных удостоверений работников
  • подготовка документов для сдачи в архив

тел. 8(3822) 529636
каб. 210 главный корпус ТГУ

Дятлова Ирина Вячесоавовна

специалист по кадрам

Решаемые вопросы:

  •  прием, ведение и хранение личных дел студентов

тел. 8(3822) 783587
каб. 129 учебный корпус ТГУ 2

Горбань Татьяна Алексеевна

специалист по кадрам

Решаемые вопросы:

  • прием, ведение и хранение личных дел студентов

тел. 8(3822) 783587
каб. 129 учебный корпус ТГУ 2

Безгачева Анастасия Романовна

специалист по кадрам

  • Учебные корпуса
  • Общежития
  • Автотранспортный отдел
  • Служба рощи
  • Хозяйственное управление
  • Студгородок
  • Студенческий жилой комплекс

тел. 8(3822) 529636
каб. 210 главный корпус ТГУ

Специалисты по кадрам научного управления:

Мельникова Галина Ивановна

специалист по кадрам I категории

Курируемые подразделения:

  • Механико-математический факультет
  • Физический факультет
  • Юридический институт
  • Радиофизический факультет
  • Химический факультет
  • Научные лаборатории, НОЦы, ЦКП

тел. 8(3822) 529661
Написать письмо

каб. 302 главный корпус ТГУ

Суворова Ольга Анатольевна

специалист по кадрам

Курируемые подразделения:

  • Биологический институт
  • Геолого-географический факультет
  • Исторический факультет
  • Факультет психологии
  • Научные лаборатории, НОЦы, ЦКП

Решаемые вопросы:

  • Оформление служебных удостоверений работников
  • Подготовка документов для сдачи в архив

тел. 8(3822) 529661
Написать письмо

каб. 302 главный корпус ТГУ

Бондарь Анастасия Викторовна

инспектор по кадрам

Курируемые подразделения:

  • Экономический факультет
  • Физико-технический факультет
  • Факультет прикладной математики и кибернетики
  • Философский факультет
  • Филологический факультет
  • Факультет информатики
  • Институт искусств и культуры
  • Новосибирский юридический институт 
  • Факультет инновационных технологий
  • Научные лаборатории, НОЦы, ЦКП

Решаемые вопросы:

  • Регистрация входящей и исходящей научной документации и корреспонденции
  • Подготовка документов для сдачи в архив

тел. 8(3822) 529661
Написать письмо

каб. 302 главный корпус ТГУ

Лопатина Светлана Николаевна

специалист по кадрам I категории

Специалист по кадрам Научной библиотеки

тел. 8(3822) 534299
Написать письмо

каб. 45 Научной библиотеки

Харитонова Нина Петровна

специалист по кадрам I категории

Специалист по кадрам Сибирского Ботанического сада

тел. 8(3822) 529826
Написать письмо

 

Шемякина Татьяна Владимировна

специалист по кадрам

Специалист по кадрам НИИ ББ

тел. 8(3822) 529628
Написать письмо

каб.23 пр. Ленина 36 стр.13

Голубева Майя Евгеньевна

специалист по кадрам

Специалист по кадрам НИИПММ

тел. 8(3822) 529545
Написать письмо

каб.112 пре.Ленина 36 стр.27

Кончиц Наталия Сергеевна

инспектор по кадрам

Специалист по кадрам НИИПММ

тел. 8(3822) 529545
Написать письмо

каб.112 пре.Ленина 36 стр.27

Серебрякова Татьяна Михайловна

специалист по кадрам

Специалист по кадрам СФТИ

тел. 8(3822) 531792
Написать письмо

1 этаж пл. Новособорная 1